ds47.znaet.ru / Новости / Игровая программа о здоровом образе жизни «Парад вредных привычек».

17.02.2017
Игровая программа о здоровом образе жизни «Парад вредных привычек».

На свете очень много всего интересного, неизведанного и удивительного. Поэтому каждый ребенок, познавая мир, должен иметь за спиной багаж определенных знаний, умений и навыков.
     17 февраля в 10:00  для воспитанников МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары, сотрудниками Информационно - культурного центра пос. Сосновка была проведена игровая программа о здоровом образе жизни «Парад вредных привычек».
     В гости к детворе пришла веселая Витаминка, которая рассказала ребятам о полезных и вредных привычках, обозначила приоритеты  соблюдения правил личной гигиены, хорошего тона, правильного питания, культуры общения,  занятий спортом.
     Далее, ведущая, вместе с детьми, выявила самую лучшую детскую привычку – способность играть во всевозможные подвижные игры, которую  юные непоседы с радостью продемонстрировали, приняв участие в веселых конкурсах и играх.

Послание Президента России

Послание Главы ЧР ГосСовету

"2018 - Год добровольца в Российской Федерации"

Право ребенка на защиту