ds47.znaet.ru / Новости / День Святого Валентина!

14.02.2017
День Святого Валентина!

Сегодня весь мир празднует День Святого Валентина! Для взрослых это день влюбленных, а для детей – это праздник дружбы. Впервые этот праздник стал отмечаться в Англии. Теперь этот праздник считается одним из самых любимых и популярных во многих частях мира и даже у нас в России. Этот праздник, как для молодых, так и для старых. Это – день любви, дружбы, доброты, сочувствия и уважения людей друг к другу. Все люди дарят друг другу свои улыбки и добрые пожелания.
Вот и наши ребята решили создать открытки-валентинки. Вот какие красивые они у нас получились.

Послание Президента России

Послание Главы ЧР ГосСовету

"2018 - Год добровольца в Российской Федерации"

День дошкольного работника