ds47.znaet.ru / Новости / В гостях у сказки

30.11.2016
В гостях у сказки

В детском саду провели познавательно-развлекательное мероприятие под названием «В гостях у сказки». Вместе с детьми беседовали о значении сказок в жизни человека.  Рассматривали иллюстрации к известным произведениям устного народного творчества. Дети показали инсценировку к русской народной сказке «Теремок». В гости к ребятам приходила Красная Шапочка и загадывала загадки о сказочных героях. Совместно поиграли в подвижную игру «Заячья избушка». В результате закрепили знания детей о  сказках, сформировали интерес к театрализованной деятельности, через  образы героев научились распознавать добро и зло.

Послание Президента России

Послание Главы ЧР ГосСовету

"2018 - Год добровольца в Российской Федерации"

День дошкольного работника