428902, г. Чебоксары, пос. Сосновка, ул. Больничная, дом 10, (8352) 40-53-76, 40-53-74, 40-53-43 lukomorye47@mail.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 47" города Чебоксары Чувашской Республики

ds47.znaet.ru / Новости / Сладкая карамелька

07.04.2021
Сладкая карамелька

Все люди обожают конфеты, карамельки и разные сладости. Вряд ли найдётся хотя бы один человек, который не любит конфеты. Или, по крайней мере, не любил их в детстве. В нынешнем разнообразии кондитерской продукции конфет качественных, похожих на те, «настоящие» немного. Но они есть, и значит сладкая жизнь продолжается!
      В нашем детском саду прошло развлечение для сладкоежек «Сладкая карамелька». К ребятам младшей группы «Медвежата» в гости пришла принцесса Карамелька. Дети очень обрадовались ей, спели песни, поиграли с ней веселые игры - эстафеты. А сколько радостей получили воспитанники, когда Карамелька угостила всех детей вкусными конфетами. Дети зарядились хорошим настроением на весь день.

Послание Президента Федеральному Собранию

Национальный проект «Образование»