428902, г. Чебоксары, пос. Сосновка, ул. Больничная, дом 10, (8352) 40-53-76, 40-53-74, 40-53-43 lukomorye47@mail.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 47" города Чебоксары Чувашской Республики

ds47.znaet.ru / Новости / Музыкально – спортивный досуг «Мы солдаты - бравые ребята!»

19.02.2021
Музыкально – спортивный досуг «Мы солдаты - бравые ребята!»

Традиционно в нашем детском саду дети совместно с воспитателями отмечают праздник, посвященный Дню Защитников Отечества. В старшей группе «Зайка» в праздничной, доброжелательной атмосфере прошёл музыкально – спортивный досуг «Мы солдаты - бравые ребята!». На празднике дети читали  стихи, исполняли песни на военную  тематику, танцевали. Ребята с удовольствием  участвовали в различных конкурсах. Преодолевали «полосу препятствий», сопереживали неудачам товарищей, радовались успехам. В ходе праздника дети получили заряд бодрости и массу положительных  эмоций.

Послание Президента Федеральному Собранию

Национальный проект «Образование»