ds47.znaet.ru / Новости / Осенний экологический месячник

03.10.2019
Осенний экологический месячник

Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в осенний денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.

В Заволжье продолжается осенний экологический месячник.  Не остаются без участия в этих мероприятиях и сотрудники МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары. 3 октября коллектив детского сада принял активное участие в улучшении санитарного состояния территории. Участники субботника собрали мусор и убрали опавшую листву. Работали дружно, с интересом, потому что чистая территория радует глаз всех окружающих. Всем участникам субботника - огромное спасибо!

Послание Президента Федеральному Собранию

2020 год – Год памяти и славы