ds47.znaet.ru / Новости / От старта до финиша

От старта до финиша

7 февраля в Информационно-культурном центре поселка Сосновка МБУК «ЦКС г. Чебоксары» состоялась спортивная программа ко Дню зимних видов спорта «От старта до финиша» для воспитанников МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары.
     Программа началась с беседы о зимних спортивных видах и здоровом образе жизни, чем полезны утренняя зарядка, катание на лыжах, коньках и санках. Встреча с ребятами продолжилась веселой разминкой. Вместе с ведущим дети совершили увлекательное путешествие в спортивный мир по станциям «Санная», «Прыгалкино», «Снежок», достойно справляясь со всеми заданиями. Разделившись на две команды: «Осьминожки» и «Скорпионы» ребята участвовали в задорных играх, конкурсах и эстафетах.
     Под веселую и зажигательную музыку все участники и болельщики получили заряд бодрости и хорошего настроения!

Послание Президента России

Послание Главы ЧР ГосСовету

"2018 - Год добровольца в Российской Федерации"

Право ребенка на защиту