ds47.znaet.ru / Новости / Кукла Маня

31.01.2018
Кукла Маня

Участники кружка «Театральный» ИКЦ пос. Сосновка МБУК «ЦКС г. Чебоксары» не перестают радовать своими постановками. 31 января юные театралы преподнесли настоящий творческий подарок, выступив со спектаклем Н. Чернецкой «Кукла Маня», для воспитанников МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары.
     События пьесы разворачиваются в уютном магазине игрушек, где рядом с роскошными куклами находится главная героиня - простая, добрая Маня. По соседству обитают коварные мыши, мечтающие владеть этим зданием. Именно они задурманили мысли куклы. Но благодаря старому клоуну, который является примером мудрого и благородного героя, Маня смогла сделать правильный жизненный выбор. Дружба, взаимовыручка и советы мудрого Клоуна, помогли победить хитрых и злых мышей. Юным артистам удалось донести каждое слово до сердца маленького зрителя, полностью раскрыть важную тему, такую, как добро и зло, где добро побеждает зло.
     Люди всегда нуждаются в искусстве, и театр необходим зрителю, поскольку получают от этого несравнимое удовольствие, заряжаются положительной энергией.

Послание Президента России

Послание Главы ЧР ГосСовету

"2018 - Год добровольца в Российской Федерации"

День дошкольного работника