ds47.znaet.ru / Новости / мы вас любим

01.12.2015
мы вас любим

День Матери один из самых лучезарных праздников. Несмотря на ноябрьское ненастье, он несет в себе море тепла, любви, нежности. Для воспитания любви и уважения к маме, создания доброй, теплой атмосферы между поколениями, для сплочения семей общей целью воспитанники детского сада выступили с поздравлениями и маленьким концертом в клубе «Северный» поселка Северный. Дети пели песни, рассказывали стихи, танцевали. Воспитанники подарили своим мамам аппликации, которые они сами смастерили, а на аппликации нанесли краской свои ладони. Мамам очень понравился и концерт и аппликации.

Послание Президента России

Послание Главы ЧР ГосСовету

"2018 - Год добровольца в Российской Федерации"

День дошкольного работника