ds47.znaet.ru / Новости / В стране обнимашек

19.01.2018
В стране обнимашек

В холодные месяцы каждому хочется особенного тепла, внимания и заботы близких людей. Хочется чувствовать себя любимым, нужным и защищенным. Вполне возможно, именно этим объясняется то, что 21 прошлого века, служит хорошим поводом еще раз напомнить о своей любви и привязанности к родным, друзьям и любимым.

В преддверии международного праздника «День объятий» ИКЦ пос. Сосновка МБУК «ЦКС г. Чебоксары» познакомил воспитанников МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары с игровой программой «В стране обнимашек». Дети с удовольствием учувствовали в увлекательных конкурсах, в которых им приходилось показать насколько они смелые, творческие, ловкие, так как это главное правило пребывание в стране «обнимашек». Ребята с легкостью справились с трудными задачами: танцевали, рисовали, отгадывали загадки. Приятным завершением мероприятия стали: веселые песни под гитару и дискотека с воздушными шариками.
     Не стесняйтесь проявлять свои чувства – следуйте примеру героев нашего праздника и дарите объятия всем, всем, всем.