ds47.znaet.ru / Новости / Новогодний бал у Царя Гороха

27.12.2017
Новогодний бал у Царя Гороха

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. В МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары  прошел «Новогодний бал у Царя Гороха».  Воспитанники старшей и подготовительной группы пришли на представление нарядные, веселые в предчувствии праздника. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Ребята смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. К ребятам приходили в гости Снегурочка, Царь Горох, Шут и Колдунья. После представления все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза.

Послание Президента России

Послание Главы ЧР ГосСовету

"2018 - Год добровольца в Российской Федерации"

День дошкольного работника