ds47.znaet.ru / Новости / Новогодний утренник "Снежная кутерьма"

26.12.2017
Новогодний утренник "Снежная кутерьма"

В преддверии Нового года в МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары прошли новогодние представления во всех возрастных группах. Первыми к нарядно украшенной ёлочке пришли самые маленькие ребята младшей группы. Новый год – время исполнения заветных желаний,  и для малышей  ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства от встречи  с Дедом Морозом и Снегурочкой.
     Дети в красивых новогодних костюмах с удовольствием плясали, пели песни, водили хороводы. Особенно ребят порадовали сказочные герои: Маша, Медведь и Лиса. Появление Деда Мороза и Снегурочки вызвало огромную радость и восторг в душе каждого ребенка. Приятно было наблюдать за детьми, которые усердно выполняли все задания Деда Мороза. Вместе с воспитанниками веселились и гости пришедшие на утренник. Кульминационным моментом выступления, конечно же, было вручение новогодних подарков. А Снегурочку и Деда Мороза ребятам совсем не хотелось отпускать. Праздники прошли интересно, весело и принесли много радости и веселья.