ds47.znaet.ru / Новости / Мамин праздник наступил в младшей группе

Мамин праздник наступил в младшей группе

В МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары в младшей  группе прошёл утренник «Мамин праздник наступил». Ребята рассказывали красивые стихи про маму, спели песенки «Мама лучший друг»,  «Помощники», выполняли смешные конкурсные задания и участвовали в шуточных эстафетах. Приходила в гости Матрёшка, вместе с ней дети станцевали танец «Фиксики» и поиграли. В конце утренника ребята станцевали трогательный танец под песню «Мама» и подарили своим мамам красивые открытки, которые сделали вместе с воспитателями. Дети и их родители получили много положительных эмоций. Всем очень понравился праздник, который прошёл весело, радостно и беззаботно. Завершился утренник общей фотографией.