ds47.znaet.ru / Новости / "Мамин день" во 2 группе раннего возраста

"Мамин день" во 2 группе раннего возраста

26 ноября - "День матери в России". В преддверии этого замечательного праздника в МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары во второй  группе раннего возраста прошёл утренник «Мамин день».  В начале утренника муз. руководитель Кулькова Ирина Аверкиевна поздравила детей с праздником и прочла стихотворение «Мама».  Под  аккомпанемент фортепиано дети пели, танцевали, поиграли в музыкальную игру «Хитрый кот», была проведена пальчиковая гимнастика «Пальчики гуляют». В гости к ребятам приходил «Мишка косолапый»,  он поздравил детей с праздником. В конце утренника дети станцевали танец «Матрёшки» для Мишки. После танца Мишка попрощался с ребятами, но обещал вернуться.

Всем очень понравился праздник, который прошел весело, беззаботно и радостно.

Послание Президента России

Послание Главы ЧР ГосСовету

"2018 - Год добровольца в Российской Федерации"

День дошкольного работника