ds47.znaet.ru / Новости / "Дары осени"

26.10.2017
"Дары осени"

Осень – замечательная пора. И как же нам не радоваться этому прекрасному времени года. В МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары прошел осенний утренник «Дары осени». Воспитанники были нарядно одеты с улыбкой и блеском в глазах выступали, чем порадовали своих родителей. В программе праздника были танцы, игры. Какой же праздник без стихов, которые ребята с удовольствием рассказывали. Не обошлось и без гостей. Из дремучего леса к нам заходили Слякоть и Старичок – лесовичок. И какой же праздник осени без самой красавицы Осени. Пришла к нам она, помогла открыть сундук с угощениями, чем порадовала ребят.

Всем очень понравился праздник, который прошел весело, беззаботно и радостно.

Послание Президента России

Послание Главы ЧР ГосСовету

"2018 - Год добровольца в Российской Федерации"

Право ребенка на защиту