ds47.znaet.ru / Новости / "Два крыла"

03.08.2017
"Два крыла"

ИКЦ пос. Сосновка МБУК «ЦКС г. Чебоксары» провел с воспитанниками МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары игровую программу «Два крыла»,  в рамках Года матери и Отца в ЧР и программы «Дом идей – дом затей».
   « Любой семье, как птице для полета, для счастья  два крыла необходимы». Именно с таким девизом, вышли дети на старт игровой программы. По традиции, в начале программы  ребята устроили веселую танцевальную разминку, а затем вспомнили их любимую музыкальную игру «Пилоты на старт». Основательно попутешествовав, детки разбились на две команды и приступили к эстафетам. Ребята ходили с шариками между ног  как пингвины, затем забивали шарики в ворота  как заправские футболисты.
   Завершилось все приготовлением поделок из соленого теста в подарок мамам и папам. Нет на свете лучше подарка, чем подарок, сделанный своими руками.

Послание Президента России

Послание Главы ЧР ГосСовету

"2018 - Год добровольца в Российской Федерации"

Право ребенка на защиту