ds47.znaet.ru / Новости / «Спорт - children»

25.07.2017
«Спорт - children»

Сотрудники ИКЦ пос. Сосновка МБУК «ЦКС г. Чебоксары» и участники клубных формирований, организовали веселый спортивный праздник «Спорт - children» для воспитанников МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары, в рамках программы «Сила воли – сила духа».
   Все началось с веселой  танцевальной разминки. С радостью и задором участвовали юные спортсмены во всех играх, танцевальных конкурсах и эстафетах представленных на празднике здоровья. Особенно понравились детям эстафета  «Передай шарик по кругу » и прыжки с места в круг. Свежий воздух Заволжья,  музыка и спортивные упражнения взбодрили ребят. Ведь в спортивном теле, всегда здоровый дух.

Послание Президента России

Послание Главы ЧР ГосСовету

"2018 - Год добровольца в Российской Федерации"

День дошкольного работника