ds47.znaet.ru / Новости / "День Нептуна"

21.07.2017
"День Нептуна"

В МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары состоялся самый долгожданный и самый мокрый праздник – День Нептуна. Удивительный праздник подарил морской царь – Нептун. Ребята вместе с Морской Тиной и Нимфой отгадывали загадки, принимали участие в веселых эстафетах. Дети задорно танцевали, удивили морского царя веселой песенкой в дружном хороводе, показали свои знания о водных просторах и многообразии их обитателей.
   Праздник принес всем радость и оставил незабываемое впечатление. Прощаясь, морской царь дал ребятам наказ, беречь воду, не загрязнять реки и озера.

Послание Президента России

Послание Главы ЧР ГосСовету

"2018 - Год добровольца в Российской Федерации"

День дошкольного работника