ds47.znaet.ru / Новости / "Да здравствует, лето"

13.07.2017
"Да здравствует, лето"

ИКЦ поселка Сосновка МБУК «ЦКС города Чебоксары» совместно с участниками клубного формирования «Театральный» подарили веселое клоуновское представление «Да здравствует, лето!» для воспитанников МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары.
   В начале мероприятия клоун «Витасик» с помощниками устроили для ребят веселую, танцевальную разминку. Дети с большим удовольствием участвовали в забавных конкурсах и эстафетах. Особенно понравилась ребятам увлекательная игра «Пилоты», благодаря которой дети «попутешествовали» по различным странам, и «пообщались» с различными животными.
   Время пронеслось незаметно. Ребята получили заряд хорошего настроения и позитивных эмоций.

Послание Президента России

Послание Главы ЧР ГосСовету

"2018 - Год добровольца в Российской Федерации"

День дошкольного работника