ds47.znaet.ru / Новости / "На солнечной поляне"

12.07.2017
"На солнечной поляне"

Сегодня погода балует Заволжье теплом и солнышком. Воспитанники МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары посетили библиотеку им. Н.А. Некрасова. Там их поджидали необычные гости – герои народных сказок и одновременно жители наших лесов. Ребята с удовольствием слушали малоизвестные факты окружающего мира, чередуя их с ответами на вопросы ведущей. Помогали ей  слова и поступки зверей кукольного театрального действа: мышки, лягушки, зайчика, лисички, волка, медведя. Каждый  зверь проводил  один из конкурсов на смекалку, быстроту, ловкость, внимательность.
   Надеемся, что дети вынесли для себя очень важное и полезное из  встречи – жить в  ладу и согласии с природой нужно и должно всем и каждому.