ds47.znaet.ru / Новости / "Край, в котором ты живёшь"

22.06.2017
"Край, в котором ты живёшь"

Воспитание любви к родному краю, развитие интереса к национальным традициям является одним из основных направлений в дошкольном учреждении. С целью изучения, развития и сохранения культурного наследия чувашского народа,  культурных ценностей и традиций в нашем детском саду уделяется самое пристальное внимание патриотическому  воспитанию детей.
   В рамках  празднования  Дня Республики  в МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары прошёл творческий фестиваль «Акатуй», спортивные мероприятия с детьми «На земле Улыпа», познавательные беседы «Люби и знай родной наш край» и всё это завершилось массовым флэшмобом на свежем воздухе с участием воспитанников «Мы – будущее!»
   Ребята с удовольствием окунулись в культуру родного края, познакомились с традициями и обычаями.
   Такие мероприятия способствуют формированию у детей патриотизма, любви к Родине, развивают чувство гордости за свою малую Родину.

Послание Президента России

Послание Главы ЧР ГосСовету

"2018 - Год добровольца в Российской Федерации"

День дошкольного работника