ds47.znaet.ru / Новости / "День защиты детей"

01.06.2017
"День защиты детей"

Сотрудники ИКЦ пос. Сосновка МБУК «ЦКС г. Чебоксары», совместно с Заволжским территориальным управлением администрации г. Чебоксары и Заволжской СОШ, подарили детям незабываемый праздник, в рамках Международного Дня защиты детей.
  Открыли праздник и поздравили детей  с началом летних каникул, начальник Заволжского территориального управления администрации г. Чебоксары - Крутиков Сергей Игоревич, Депутат Государственного совета Чувашской Республики - Николаев Николай Станиславович и директор ЗСОШ Титова Лариса Ивановна.
   Искреннюю радость вызвали у ребят подарки, сделанные организаторами мероприятия. Дети дружно аплодировали кукольному спектаклю «Красная шапочка» и устроили настоящий «дождь», из подаренных им мыльных пузырей.

Послание Президента России

Послание Главы ЧР ГосСовету

"2018 - Год добровольца в Российской Федерации"

Право ребенка на защиту