ds47.znaet.ru / Новости / «Мой дом – моя Чувашия»

10.05.2017
«Мой дом – моя Чувашия»

В МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары была организована тематическая выставка достопримечательных мест Чувашии: «Мой дом – моя Чувашия».
     Важной частью нравственно-патриотического воспитания является приобщение ребенка к культуре своего народа, важно воспитывать уважение, гордость за землю, на которой живешь. Продолжилось мероприятие конкурсом чтецов. Ребята с удовольствием читали стихи, посвященные родному краю.
     В конце  мероприятия дети познакомились с подвижными национальными играми, такие как – «Хищник в море», «Луна и солнце», «Расходитесь!», где проявили быстроту и ловкость.

Послание Президента России

Послание Главы ЧР ГосСовету

"2018 - Год добровольца в Российской Федерации"

Право ребенка на защиту