ds47.znaet.ru / Новости / "Весна Победы"

"Весна Победы"

Победа в Великой Отечественной войне - подвиг и слава нашего народа. Как бы не менялись за последние годы факты нашей истории, 9 мая - День Победы - остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время и светлым праздником.
     В МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары тоже состоялось мероприятие, посвященное празднованию Дню Победы. Ребята изготовили памятные подарки для ветеранов «Квадратик теплоты», нарисовали рисунки. Спели песни, рассказали стихи о войне, просмотрели фрагменты документальных фильмов «Города герои», «Парад победителей».
     Воспитанники вместе с воспитателями и родителями оформили выставку: «Никто не забыт, ничто не забыто» посвященную 72-летию Великой Победы. Дети совместно с родителями думали и решали, какую поделку сделать. Выставка удалась, и получилось очень не забываемо.
     Завершилось мероприятие целевой экскурсией к памятнику погибшим войнам во время Великой Отечественной войны и возложением цветов.
     МБДОУ "Детский сад № 47" г. Чебоксары поздравляет всех ветеранов с Днём Великой Победы! Здоровья, низкий Вам поклон, дорогие наши ветераны!

Послание Президента России

Послание Главы ЧР ГосСовету

"2018 - Год добровольца в Российской Федерации"

День дошкольного работника