ds47.znaet.ru / Новости / "Цветок ветерану"

04.05.2017
"Цветок ветерану"

В МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары в очень теплой, дружественной обстановке прошла встреча с ветераном боевых действий Прохоровым Геннадием Валентиновичем.
     С огромным интересом дети слушали рассказ о тех нелегких испытаниях. Ребята прочитали стихи о войне и мире, исполнили песни. Воспитанники поблагодарили Геннадия Валентиновича за очень интересную беседу, поздравили с наступающим праздником. Дети настолько прониклись рассказом, что и после окончания встречи задавали много вопросов о войне и его наградах.
     Спасибо Геннадию Валентиновичу, что всегда готов встретиться с подрастающим поколением, чтобы рассказать о пережитом.
     Такие встречи воспитывают патриотизм, уважительное отношение к заслуженным людям, вызывают чувство милосердия и желание быть полезным не только в праздничные дни, но и повседневно…

Послание Президента России

Послание Главы ЧР ГосСовету

"2018 - Год добровольца в Российской Федерации"