ds47.znaet.ru / Новости / Игровая программа: "Мама, папа, я - спортивная семья"

07.04.2017
Игровая программа: "Мама, папа, я - спортивная семья"

Настоящим праздником для родителей и веселым подарком для воспитанников МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары стал выезд специалистов ИКЦ пос. Сосновка МБУК «ЦКС г. Чебоксары» с мероприятием,  посвященным  Всемирному Дню Здоровья в рамках Года Матери и Отца в ЧР.
     Воспитанники и их родители вместе с клоуном Витасиком, открыли состязания задорной разминкой. Дети с большим удовольствием выполняли смешные конкурсные задания и участвовали в шуточных эстафетах. В завершение мероприятия ребята и взрослые «прокатились» на «паровозике дружбы».
     Дети и их родители получили много положительных эмоций и заряд спортивной бодрости.

Послание Президента России

Послание Главы ЧР ГосСовету

"2018 - Год добровольца в Российской Федерации"

Право ребенка на защиту