ds47.znaet.ru / Новости / Развлекательная программа -"Веселинки"

04.04.2017
Развлекательная программа -"Веселинки"

4 апреля, ко Дню смеха, Информационно-культурный центр поселка Сосновка МБУК «ЦКС г. Чебоксары» провел игровую, развлекательную программу «Веселинки» в МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары.
       В гости к воспитанникам пришел смешной и задорный клоун «Витасик». Развлекательное мероприятие началось с забавного знакомства. Ребята, неожиданно для себя, узнали, что можно здороваться не только ручками, но и ушками и носиками.
После приветствия, «Витасик» и дети провели веселую зарядку, «прогулялись по лесу с королем», «половили назойливых мух». Особые впечатления у воспитанников вызвал заводной конкурс «Лётчики», в котором  ребята «путешествовали» по различным странам, «встречали» там различных животных и изображали их повадки.
       Завершилась программа дружными «обнимашками» и общей фотографией. Дети получили заряд хорошего настроения и попросили «Витасика» ещё раз прийти к ним в гости.