ds47.znaet.ru / Новости / Игровая программа: "Игра-игралка, приз-хваталка"

14.03.2017
Игровая программа: "Игра-игралка, приз-хваталка"

14 марта Информационно-культурный центр поселка Сосновка МБУК «ЦКС г.Чебоксары» провел игровую, развлекательную программу «Игра-игралка, приз-хваталка» для воспитанников МБДОУ «Детский сад № 47» г. Чебоксары.

Иванову Светлану Михайловну, ведущую мероприятия встретили шестнадцать пар любопытных и радостных глаз. Мероприятие началось с веселого знакомства и приветствия. Светлана Михайловна объяснила ребятам, как важно быть внимательным и для чего нужно воспитывать это качество у себя. Дети с удовольствием отвечали на хитрые загадки и вопросы, с большим интересом поиграли в игру «Что пропало?», находили за определенное время разные предметы, «работали разведчиками». Задорно и интересно промелькнули игры «Номера» и « Ловкий медвежонок». Особый интерес ребят вызвала забава «Лишнее движение», когда мальчишки и девчонки в танце копировали за ведущей разнообразные движения, но при этом  нельзя было повторять одно «запрещенное» движение. Финалом игровой программы, стал конкурс, в котором нужно было схватить приз, услышав заветное слово.

Время  пролетело незаметно.  Дети поблагодарили ведущую за программу и за призы и попросили еще раз прийти к ним в гости.

Послание Президента России

Послание Главы ЧР ГосСовету

"2018 - Год добровольца в Российской Федерации"

День дошкольного работника